首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
毕业生档案
来信人:江***|来信时间:2019-07-01|处理情况:已办结|信息类型:在线留言|问题类别:咨询|浏览:98
怎么查询应届毕业生档案是否到档?可以网上报到或找人代为报到吗?

回复时间:2019-07-08 15:16:45 回复单位:区人社局 回复

可以网上报到,请看附件流程。

关闭×