首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
请问教体局
来信人:金***|来信时间:2019-08-30|处理情况:已办结|信息类型:在线留言|问题类别:咨询|浏览:54
请问教体局具体地址

回复时间:2019-09-04 16:30:17 回复单位:区教体局 回复

尊敬的网友:


您好!365bet亚洲中文区教育体育局办公地址为:池州市365bet亚洲中文政务新区康庄大道。


 


池州市365bet亚洲中文区教育体育局


2019年9月4日

关闭×