首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
请问人社局
来信人:金***|来信时间:2019-08-30|处理情况:已办结|信息类型:在线留言|问题类别:咨询|浏览:55
人才服务中心在哪儿,电话多少?

回复时间:2019-09-03 09:39:33 回复单位:区人社局 回复

网友您好:


365bet亚洲中文区人才交流服务中心


地址:秋浦东路168号(池州军分区对面),电话:3214811

关闭×